Результативность участия государственного учреждения образования
«Обуховская средняя школа» в конкурсах за 2023 год
№ |
Название конкурса Подтверждающий документ |
1 место |
2 место |
3 место |
Результат |
ФИО участника |
ФИО руководителя |
|
Район |
||||||||
1 |
Районный этап интеллектуально-развлекательной игры «ОО БРПО» Пионерский октябрятский КВИЗ» |
|
|
+ |
3 место |
Пионерская дружина |
Чекель Н.И. |
|
2 |
районный этап Республиканского конкурса «Энергомарафон».Номинация «Рисунок»21.02.2023 № 01-10/140 |
|
+ |
|
2 место |
Лапенко Анастасия |
Лапенко И.И. |
|
3 |
районный этап Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» 23.02.2023 № 01-10/159 |
|
|
|
Гран-при |
Хореографическое объединение Заслуженного коллектива Республики Беларусь «Ансамбль танца «Лялечкі», |
Урюкина Н.И. |
|
4. |
районный этап Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» Номинация-вок.творч 23.02.2023 № 01-10/159 |
|
|
|
Гран-при |
-Валерия Опря |
Ромашко П.И. |
|
5. |
районный этап Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» Номинация-вок.творч. 23.02.2023 № 01-10/159 |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
Рада Седач |
Ромашко П.И. |
|
6 |
районный этап Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» Номинация- инструментальная музыка 23.02.2023 № 01-10/159 |
|
+ |
|
Диплом 2 степени |
Седач Рада |
Ромашко П.И. |
|
7 |
районный этап Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» 23.02.2023 № 01-10/159 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
районный этап Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» Номинация-вок.творч. 23.02.2023 № 01-10/159 |
|
+ |
|
Диплом 2 степени |
Вокальная группа «Музыкальный салон» |
Ромашко П.И. |
|
9. |
Районный этап областного творческого конкурса «Помнить во имя мира и добра» Номинация- «Электронный постер-мотиватор «Герои нашего времени» (для возрастной категории 7-13 лет) 24.02.2023 № 01-10/163 |
|
+ |
|
Диплом 2 степени |
Пилец Адександра |
Чекель Н.И. |
|
10. |
районный этап республиканского конкурса «Энергомарафон», Подноминация «Плакат» 27.02.2023 № 01-10/166 |
|
+ |
|
Диплом 2 степени |
Пилец Александра |
Чекель Н.И. |
|
11. |
Районная выставка-конкурс творческих работ, 01-10/199 от 06.03.23 |
|
|
+ |
3 место |
Гвоздовская А.Е. |
|
|
12. |
районный этап областного конкурса листовок «Жизнь без наркотиков» 03.03.2023 №01-10/ |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
Пилец Александра |
Чекель Н.И. |
|
13. |
районный этап областного конкурса «Ты в эфире»., 29.03.2023 № 01-10/263 |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
Пилец Александра |
Кулак Т.В. |
|
14 |
XVIII районный конкурс исследовательских работ учащихся Гродненского района «Первые шаги в науку», приказ от 30.03.23 №51 |
|
+ |
|
Диплом 2 степени |
Лисай Полина Лапенко Анастасия |
Козлова Е.Д. Лапенко И.И. |
|
15 |
Районный конкурс «Волонтер года», Пр. от 28.10.22 |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
Лапенко Анастасия |
|
|
16. |
Районный этап областного конкурса плакатов мотиваторов «Гiстарычная памяць у сэрцы народа» |
|
+ |
|
Диплом 2 степени |
Пилец Александра |
Чекель Н.И. |
|
17 |
Районный фестиваль патриотической песни «На крылах памяці», 19.04.2023 |
|
|
+ |
Диплом за 3 место |
Опря Валерия |
Ромашко П.И. |
|
18 |
Районный этап областного конкурса «Спасатели глазами детей!» |
|
|
+ |
Диплом за 3 место |
Добжинский Герман |
Кулак Т.В. |
|
19. |
Районный этап республиканского конкурса юных чтецов «Живая классика» |
|
+ |
|
2 место |
Пилец Александра |
Козловская С.Л |
|
20. |
Районный этап областного конкурса на лучший логотип «Год мира и созидания», 25.05.23 №01-10/372 |
|
+ |
|
2 место |
Гвоздовская Елизавета |
Гвоздовская А.Е. |
|
21. |
Районный этап областного конкурса постер-мотиваторов “Мы- за здоровый образ жизни”, 22.05.23 №01-10/369 |
+ |
|
|
1 место |
Лопанос Доминика |
Чекель Н.И. |
|
22. |
Районный этап областного конкурса постер-мотиваторов “Мы- за здоровый образ жизни”, 22.05.23 №01-10/369 |
|
|
+ |
3 место |
Гвоздовская Елизавета |
Гвоздовская А.Е. |
|
23. |
Районный фестиваль-конкурс творчества учащихся детских музыкальных школ искусств , 2023 |
|
+ |
|
Диплом 2 степени |
Чеботаревич София |
Болтрукевич О.В. |
|
24. |
Районный конкурс буктрейлеров “Читаем русскую классику”, посвященный 155-летию со дня рождения М.Горького и 115-летию со дня рождения Б.Полевого, 10.05.2023 |
|
+ |
|
Диплом 2 степени |
Будрик Валерия |
Довгун О.В. |
|
25 |
Районный конкурс буктрейлеров “Читаем русскую классику”, посвященный 155-летию со дня рождения М.Горького и 115-летию со дня рождения Б.Полевого, 10.05.2023 |
|
+ |
|
Диплом 2 степени |
Ермак Тимофей |
Довгун О.В. |
|
26 |
Районный конкурс буктрейлеров “Читаем русскую классику”, посвященный 155-летию со дня рождения М.Горького и 115-летию со дня рождения Б.Полевого, 10.05.2023 |
|
+ |
|
Диплом 2 степени |
Величко Екатерина |
|
|
27. |
Фотоконкурс “Счастливые моменты жизни”, 2023 |
|
|
+ |
Грамота |
Пилец Александра |
Кулак Т.В. |
|
28. |
Районный этап областного фотоконкурса «Связь поколений» |
+ |
|
|
|
Гвоздовская Елизавета |
Гвоздовская А.Е. |
|
29 |
VIII открытый региональный фестиваль- конкурс хореографического искусства «Танцевальная круговерть», 27 мая 2023 |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
Лялечки |
Урюкина Н |
|
30. |
районный этап Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» Номинация- инструментальная музыка 23.02.2023 № 01-10/159 |
|
+ |
|
Диплом 2 степени |
Пилюткевич Доминика |
Ромашко П.И. |
|
31. |
районный этап Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» Номинация- инструментальная музыка 23.02.2023 № 01-10/159 |
|
+ |
|
Диплом 2 степени |
Лисай Полина |
Ромашко П.И. |
|
32. |
районный этап Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
Василечки |
Адамович Т.А. |
|
33 |
Районный этап республиканского конкурса юных экскурсоводов музеев УО, 2023 |
|
+ |
|
Диплом 2 степени |
Мякшикова Ксения |
Станкевич Т.В. |
|
34 |
Районный этап областного конкурса “ЭКО-наклейка” |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
Пилец Александра |
|
|
35 |
Районный этап областного конкурса “PROБеларусь», номинация «“PROБеларусь в объективе» |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
Пилец Александра |
|
|
36 |
Районный конкурс поздравительных открыток ко Дню учителя, 03.10.2023 №01-10/690 |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
ГУО «Обуховская СШ им.И.П.Сенько» |
|
|
37 |
Районный этап республиканского конкурса “ Путешествуй вместе с нами”, номинация “Пешеходные походы педагогов”, письмо от 04.10.2023 №01-10/694 |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
Кобылянский А.В., учитель английского языка |
|
|
38 |
Районный этап виртуальной выставки-панорамы по организации летнего отдыха и оздоровления детей “Рецепты полезных каникул”, номинация “Лучшая смена – моя” |
|
|
+ |
III место |
ГУО «Обуховская СШ» |
|
|
39 |
Районный этап областного конкурса «Мир глазами детей», номинация «Семья-ключ ксчастью», плакат или коллаж, письмо от 18.10.2023 №01-10 |
|
|
+ |
Диплом 3 степени |
Сидорчук Полина |
Лапенко И.И. |
|
40 |
Районный этап областного конкурса «Мир глазами детей», номинация «Мы выбираем жизнь», эмблема, письмо от 18.10.2023 №01-10 |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
Пилец Доминика |
|
|
41 |
Районный этап областного конкурса «Мир глазами детей», номинация «Адрес моей мечты», эссе-рассуждение, письмо от 18.10.2023 №01-10 |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
Русьянова Кира |
|
|
42 |
Районный этап Республиканской выставки-конкурса декаративно-прикладного творчества “Калядная зорка”, номинация “Новогодняя елка”, 20.11.2023 № 01-10/817 |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
Давидович Анастасия |
Борченко Н.В. |
|
43 |
Районный этап Республиканской выставки-конкурса декаративно-прикладного творчества “Калядная зорка”, номинация “Елочная игрушка”, 20.11.2023 № 01-10/817 |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
Мышко Илья |
Мышко Н.В. |
|
44 |
Районный этап Республиканской выставки-конкурса декаративно-прикладного творчества “Калядная зорка”, номинация “Белорусская зима”, 20.11.2023 № 01-10/817 |
|
|
+ |
Диплом 3 степени |
Мышко Илья |
Мышко Н.В. |
|
45 |
Районный этап Республиканского конкурса “Техноелка” |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
Будрик Аксиния |
Будрик О.А. |
|
46 |
Районный этап республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце» |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
Лапенко Анастасия, Лисай Полина, Русьянова Кира |
Козлова Е.Д., Лапенко И.И. |
|
47 |
Районный этап открытого Интернет-конкурса « Чистота слова – чистота души»,29.11.2023 №01-10/840 |
|
+ |
|
Диплом 2 степени |
Иодковская Ксения |
|
|
48. |
Районный проект «Человек труда на карте Гродненского района». Конкурс на лучший видеоролик. 05.12.2023.№01-10/853 |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
ГУО «Обуховская СШ им.И.П.Сенько» |
|
|
49. |
Районный смотр-конкурс предметных кабинетов математики учреждения общего среднего образования Гродненского района ,28.09,2023,№156 |
|
+ |
|
Диплом 2степени |
ГУО «Обуховская СШ им.И.П.Сенько |
|
|
50 |
Районный этап республиканского правового турнира «Сила Закона»,07.12.2023 |
+ |
|
|
Диплом |
Резкая Яна |
|
|
51. |
Районный этап областного турнира по игре «Что?Где?Когда?»,юниоры |
+ |
|
|
|
команда ГУО «Обуховская СШ им.И.П.Сенько |
|
|
52 |
Районный этап областного турнира по игре «Что?Где?Когда?»,младшие ювеналы |
+ |
|
|
|
команда ГУО «Обуховская СШ им.И.П.Сенько |
|
спорт |
|||||||
1. |
Открытое первенство Гродненского района по вольной борьбе, весовая категория-26кг, 17-18 марта 2023 |
|
|
+ |
Диплом |
Каминская Александра |
Павлюченко О.А. |
2 |
Открытое первенство Гродненского района по вольной борьбе, весовая категория-24кг, 17-18 марта 2023 |
+ |
|
|
Грамота |
Каминская Александра |
Павлюченко О.А. |
3. |
Районные соревнования по волейболу среди юношей 2008-2009г.п, 18.03.23. г.Скидель |
+ |
|
|
Грамота |
Команда |
Жишко М.В. |
4. |
Соревнования по футболу среди детей и подростков гродненского района «Кожаный мяч», 24 мая 2023г. |
|
|
+ |
Диплом |
Команда |
Чекель Е.О. |
5. |
Открытое первенство Гродненского района по вольной борьбе среди спортсменов 2010 г.р и моложе имени Героя Социалистического труда И.П.Сенько, 17-18 марта 2023 |
|
|
+ |
Диплом |
Мишук Татьяна |
|
6. |
Открытое первенство Гродненского района по вольной борьбе среди спортсменов 2010 г.р и моложе имени Героя Социалистического труда И.П.Сенько, 17-18 марта 2023 |
|
+ |
|
Грамота |
Мишук Анастасия |
|
область |
|||||||
1 |
Областной этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
Василечки |
Адамович Т. |
2. |
Областной этап Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
Лялечки |
Урюкина Н.И. |
3 |
Областной этап Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» |
|
+ |
|
Диплом 2 степени |
Опря Валерия |
Ромашко П.И. |
4 |
GRODNO Iteen Competition. Гродно 2023 |
|
|
+ |
Диплом |
Лисай Полина |
Давидович Т.А. |
5. |
Третий этап республиканской олимпиады по информатике |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
Перелайко Андрей |
Давидович Т.А. |
6. |
III открытый региональный конкурс детского рисунка «Зимняя сказка», |
|
|
+ |
Диплом 3 степени |
Каминская Александра |
Завадская Е.А. |
7. |
Областной открытый конкурс «Новые имена г.Гродно, 2023, |
+ |
|
|
Диплом лауреата 1 степени |
Токмакчиева Валерия |
Сукач И.В. |
8. |
II Региональный фестиваль-конкурс «Музыка маей радзимы», |
|
|
|
Диплом лауреата 1 степени |
Токмакчиева Валерия |
Сукач И.В. |
9. |
II Региональный фестиваль – конкурс «Музыка моей радзімы», г.Щучин |
|
|
+ |
Диплом дипломанта 3 степени |
Кейко Эмилия |
|
10. |
Областной конкурс среди учащихся сельских ДШИ и ДМШИ, Гродно 2023 |
|
|
|
Диплом за успешное выступление |
Кейко Эмилия |
|
11. |
Конкурс чтецов православной поэзии, г.Волковыск, 2023г |
|
|
+ |
Диплом 3 степени |
Фонтош Арина |
|
12 |
Областной этап конкурса рисунков «Я и моя мечта», 13.10.2023 |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
Урбо Артем |
|
13 |
Областной этап республиканского конкурса “Путешествуй вместе с нами”, номинация “Пешеходные походы педагогов”, 15.11.2023 № 158 |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
Кобылянский А.В., учитель английского |
|
14. |
Областной этап республиканского турнира «Познай свой край» республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце» |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
Лисай Полина |
Козлова Е.Д., Лапенко И.И. |
15 |
Конкурс творческих литературных и исследовательских работ «Свет Православия» |
|
+ |
|
Диплом 2 степени |
Иодковская Ксения |
|
СПОРТ |
|||||||
1. |
Соревнования Гродненской области по волейболу среди юношей 2007-2009 г.р. в программе спартакиады «Колосок», 20-21 апреля 2023 г,Щучин |
|
|
+ |
Диплом за 3 место |
Команда |
Кемежук |
2. |
Открытый турнир по вольной борьбе посвященному дню победы над немецко=фашистскими захватчиками среди юношей т девушек 2006-2014г.р, г.Слоним, 28-29.04.2023 |
+ |
|
|
Грамота за 1 место |
Каминская Александра |
Павлюченко О.А. |
3 |
Открытый областной легкоатлетический пробег клуба любителей бега «Бодрость», под девизом «СПОРТ-здоровая нация!», 6 мая 23г. д.Житомля |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
Каминская Александра |
|
4. |
IX открытый турнир по борьбе вольной памяти Мастера спорта СССР, тренера В.И.Валенчика среди девушек 2008-2010г.р. аг.Б.Эйсмонты, 11-13 мая 2023г |
+ |
|
|
Грамота за 1 место |
Каминская Александра |
Павлюченко О.А. |
5. |
IX открытый турнир по борьбе вольной памяти Мастера спорта СССР, тренера В.И.Валенчика среди девушек 2008-2010г.р. аг.Б.Эйсмонты, 11-13 мая 2023г |
|
+ |
|
Грамота за 2 место |
Степанов Илья |
Борченко Ю.Н. |
6. |
Спартакиада Гродненской области по волейболу среди юношей 2008-2009г.р, 26-28мая 2023г |
|
+ |
|
Грамота |
Команда |
Гедройть А.М. |
7. |
Спартакиада Гродненской области по волейболу среди юношей 2008-2009г.р, 26-28мая 2023г |
|
+ |
|
Грамота |
Борченко Всеволод |
Гедройть А.М. |
8. |
Спартакиада Гродненской области по волейболу среди юношей 2008-2009г.р, 26-28мая 2023г |
|
+ |
|
Грамота |
Лебедевич Кирилл |
Гедройть А.М. |
9 |
Спартакиада Гродненской области по волейболу среди юношей 2008-2009г.р, 26-28мая 2023г |
|
+ |
|
Грамота |
Виноград Даниил |
Гедройть А.М. |
10 |
Спартакиада Гродненской области по волейболу среди юношей 2008-2009г.р, 26-28мая 2023г |
|
+ |
|
Грамота |
Шпак Максим |
Гедройть А.М. |
11
|
Спартакиада Гродненской области по волейболу среди юношей 2008-2009г.р, 26-28мая 2023г |
|
+ |
|
Грамота |
Будрик Арсений |
Гедройть А.М. |
12 |
Спартакиада Гродненской области по волейболу среди юношей 2008-2009г.р, 26-28мая 2023г |
|
+ |
|
Грамота |
Наривончик Захар |
Гедройть А.М. |
13. |
Спартакиада Гродненской области по борьбе вольной среди юнешей и девушек 2008-2009г.р, 26 апреля 2023г |
+ |
|
|
Диплом |
Мишук Анастасия |
|
14 |
Турнир Гродненской области «Лига храбрых» по борьбе вольной среди юнешей и девушек 2008-2009 г.р, 29 августа |
+ |
|
|
Диплом |
Мишук Анастасия |
|
15 |
IX открытый турнир по борьбе вольной памяти Мастера спорта СССР, тренера В.И.Валенчика среди девушек 2008-2010г.р. аг.Б.Эйсмонты, 11-13 мая 2023г |
|
+ |
|
Грамота |
Мишук Татьяна |
|
16 |
IX открытый турнир по борьбе вольной памяти Мастера спорта СССР, тренера В.И.Валенчика среди девушек 2008-2010г.р. аг.Б.Эйсмонты, 11-13 мая 2023г |
+ |
|
|
Грамота |
Мишук Анастасия |
|
17 |
Открытый областной турнир по борьбе вольной в программе фестиваля единоборств.Гродно 2023 |
|
|
+ |
Грамота |
Гладченко Виктория |
|
18 |
Открытый областной турнир по борьбе вольной в программе фестиваля единоборств.Гродно 2023 |
+ |
|
|
Грамота |
Каминская Александра |
|
19. |
Открытый турнир по борьбе вольной памяти заслуженных тренеров РБ Иосифа и Владимира Волчков среди девушек 2009/2011 г.р.г.Лида,12-13 октября 2023 |
|
|
+ |
Диплом |
Каминская Александра |
|
20. |
Итоговое первенство Гродненской СДЮШОР№3 по гимнастике художественной,25.05.2023 |
|
+ |
|
Диплом |
Бабич Евгения |
|
Республика |
|||||||
1. |
«Семейные рождественские подарки вместе» Проект 27 декабря-08 января 2023г. |
|
|
|
Диплом |
Иодковская Ксения |
|
2. |
Республиканский конкурс «Личности в истории Беларуси», 17 февраля 2023г. |
|
+ |
|
Диплом 2 степени |
Перелайко Александра |
Станкевич Т.В. |
3. |
Республиканский конкурс фольклорных коллективов в рамках республиканского конкурса «Юные таланты Беларуси», март 2023 |
|
+ |
|
Диплом 2 степени |
Василечки |
Адамович Т.А. |
4.
|
Заключительный этап республиканской олимпиады по информатике |
|
|
+ |
Диплом 3 степени |
Перелайко Андрей |
Давидович Т.А. |
5. |
Республиканский конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!» 31.03.2023 № 01-10/269 |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
хореографическое объединение заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь «Ансамбль танца «Лялечки» |
Урюкина Н.И. Урбанович Т.О. |
6. |
Республиканский конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!» 31.03.2023 № 01-10/269 |
|
|
+ |
Диплом 3 степени |
образцовый фольклорный коллектив «Василёчки» |
Адамович Т.А. |
7. |
Конкурс творческих литературных и исследовательских работ «Свет Православия», май 2023г. г.Минск |
|
+ |
|
Диплом 2 степени |
Иодковская Ксения |
Лопушек Н.П. |
8. |
IX Республиканский открытый конкурс молодых исполнителей “Беларуския таленты-2023”, 19-26 февраля 2023. Г.Минск |
+ |
|
|
Диплом лауреата 1 степени |
Токмакчиева Валерия |
Сукач И.В. |
9. |
IX Республиканский открытый конкурс молодых исполнителей “Беларуския таленты-2023”, 19-26 февраля 2023. Г.Минск |
|
|
|
Диплом за любовь к музыке |
Ловчинский Кирилл |
|
10 |
Республиканский конкурс искусств «майами-фест», Минск 2023 |
|
|
|
Диплом |
Иодковская Ксения |
|
11 |
республиканского конкурса “ Путешествуй вместе с нами”, |
|
|
3 |
|
Кобылянский Артем Вячеславович |
|
СПОРТ |
|||||||
1. |
Открытая республиканская спартакиада школьников- 2023 по борьбе вольной среди девушек 2008-2009г.р. |
|
+ |
|
Диплом 2 степени |
Мишук Анастасия |
БОрченко Ю.Н. |
2. |
Открытый республиканский турнир по борьбе вольной на призы СДЮШОР №1 г.Сорнима среди юношей и девушек 2009-2014г.р, 8-9.11.2023 |
+ |
|
|
Грамота |
Каминская Александра |
|
Международные конкурсы |
|||||||
1. |
Международная олимпиада “Супер-Логик №9” по логике и математике, 09 февраля 2023г |
|
+ |
|
Диплом 2 степени |
Иодковская Ксения |
Лопушек Н.П. |
2. |
Новогодний калейдоскоп талантов, Москва январь 2023г |
+ |
|
|
Диплом лауреата 1 степени |
Чеботаревич София |
Лопушек Н.П. |
3. |
Международная олимпиадат по музыкально-теоретическим дисциплинам “Весеннее крещендо” |
+ |
|
|
Диплом лауреата 1 степени |
Костеж Доминика |
Поликша О.О. |
4 |
Международный конкурс научно-исследовательских работ «Молодой исследователь-2023», г.Москва 10.05.2023 |
|
+ |
|
Диплом 2 степени |
Лисай Полина |
Козлова Е.Д. |
5. |
Международный конкурс научно-исследовательских работ «Молодой исследователь-2023», г.Москва 10.05.2023 |
|
+ |
|
Диплом 2 степени |
Лапенко Анастасия |
Лапенко И.И. |
6 |
IX Международный фестиваль – конкурс «Новые вершины-2023», март 2023. Г.Минск |
|
+ |
|
Диплом лауреата 2степени |
Токмакчиева Валерия |
Сукач И.В. |
7. |
Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Миллениум», г.Брест 2023 |
+ |
|
|
Диплом лауреата 1 степени |
Токмакчиева Валерия |
Сукач И.В. |
8. |
IX Международный фестиваль – конкурс «Новые вершины-2023», март 2023. Г.Минск |
|
|
+ |
Диплом лауреата 3степени |
Беккер Глеб |
Новицкая К.А. |
9. |
Международная олимпиада по логике и математике от 21 мая 2023г |
|
+ |
|
Диплом 2 место |
Чеботаревич София |
Лопушек Н.П. |
10 |
IX Международный фестиваль – конкурс «Новые вершины-2023», март 2023. Г.Минск |
|
|
+ |
Диплом лауреата 3степени |
Ловчинский Кирилл |
Василькова О.А. |
11 |
Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Миллениум», г.Брест 2023 |
|
|
+ |
Диплом лауреата 3степени |
Ловчинский Кирилл |
Василькова О.А. |
12 |
Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Миллениум», г.Брест 2023 |
|
+ |
|
Диплом лауреата 2степени |
Чеботаревич София |
Сукач И.В. |
13 |
Международный конкурс искусcтв Grodno Star |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
Чеботаревич София |
Сукач И.В. |
14 |
VI Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Белавежская зорка», г.Брест 2023 |
|
+ |
|
Диплом лауреата 2степени |
Чеботаревич София |
Сукач И.В. |
15 |
XI Международный конкурс детского творчества «Сказка мира»г.Калининград |
+ |
|
|
Диплом 1 степени |
Шишко Алина |
Лобко Ю.В. |